Таинственная река
WEBRip
США 2021 Продолжительность 00:40

Таинственная река 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Таинственная река
Таинственная река

Сюжет сериала "Таинственная река"

Странности происходили вокруг жителей небольшого поселения в Нигерии. В течение продолжительного времени ходили слухи, что в последнее время на территории страны пропадают беременные женщины. Они буквально выходили на улицу: кто-то шел за покупками, кто-то и вовсе хотел просто прогуляться, но именно после этих событий, их никто не видел. Дома родственники теряют надежду, они начинают думать, что их близкий человек умер. Странные и загадочные события заставляют смотреть окружающих на происходящее другими глазами. Но все с каждым разом только повторялось. Это все было связано с чем-то ужасным, зловещим и даже необъяснимым.

Никто до конкретного времени все никак не мог сказать, что же в действительности происходит. Авторы документального проекта уверены, что смогут раскрыть все особенности происходящих событий, поэтому первым делом решают обратиться к новому доктору, который появился на территории относительно недавно. Он будет работать с людьми и постепенно узнавать, что происходит с женщинами, и почему они таинственно пропадают. Поэтому ему неоднократно придется принимать решение и попытаться разговорить, местных людей, чтобы узнать истину. Ему предстояло довести это дело до конца.

"Таинственная река" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Таинственная река!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!