Музей с привидениями
WEB-DL
США 2021 Продолжительность 00:35

Музей с привидениями 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Одри Каммингс, Ethan Evans,...
  • Актеры: Natasha Belisle, Joy Amissah, Felipe Aukai, Nick Biskupek, Лора Бурк...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
Кинопоиск
6,5
IMDB
Музей с привидениями
Музей с привидениями
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    ужасы
  • Актеры:
    Natasha Belisle, Joy Amissah, Felipe Aukai, Nick Biskupek, Лора Бурк

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Музей с привидениями"

Отличная история предоставляется собой замечательную возможность окунуться во все особенности величественного города Лас-Вегас, в котором однозначно раз в жизни побывал тот или иной член общества, который никогда не готов отвлекаться на мелочи жизни и был готов применить свои стремительные черты характера, чтобы каждый день был потрясающим и величественным. Всем, кто решился окунуться в особенности завораживающей и волнительной киноленты предстоит столкнуться с наиболее изысканными мгновениями, дающими возможность действовать невероятно и стремительной.
Всем будут представлены мрачные артефакты, среди которых предстоит встретиться с куском кости, одержимой куклой, фургоном доктора Смерти и многими другими необыкновенными и в то же время непредсказуемыми вещами, готовыми прийтись по нраву практически каждому. Впервые в жизни зрителям предстоит оказаться в центре опасной истории, которая придется по вкусу каждому современному человеку, ведь от одной мысли о ней будут бегать многие мурашки по телу. Каждому человеку не останется другого шанса, кроме как столкнуться со всеми яркими мгновениями, что смогут привлечь каждого окружающего. Неприятности начались в тот момент, когда вышеупомянутые артефакты были выставлены в специальному музее.

"Музей с привидениями" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Музей с привидениями!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!