Зов ада
WEB-DL, WEBRip
Корея Южная 2021 Продолжительность 00:50

Зов ада 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ён Сан-хо...
  • Актеры: Ю А-ин, Пак Чон-мин, Ким Хён-джу, Вон Джин-а, Ян Ик-чун...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Зов ада
Зов ада
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    ужасы, фэнтези
  • Актеры:
    Ю А-ин, Пак Чон-мин, Ким Хён-джу, Вон Джин-а, Ян Ик-чун

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Зов ада"

Женщине приходит сообщение с угрозой скорой смерти. При первом прочтении можно принять это за чью-то дурацкую шутку, если бы во всём мире не нарастало количество подобных случаев. Людям сообщают, что скоро их земная жизнь окончится. А точно в назначенное время ниоткуда появляются неизвестные страшные существа и вершат суд над обречёнными. Они настолько безобразны и ужасны, что приговорённого к казни парализует от страха, а демоны ада вершат свои черные дела безнаказанно.
Полицейский взялся помочь женщине, ведь он расследует именно такие случаи и со всем рвением ищет любую зацепку. Недавно у него скончалась жена, а дочь отдалилась и водится со странными людьми. Не сразу офицер узнает, что дочь стала участницей популярной религиозной организации «Новая правда», руководитель которой одобряет подобные суды над людьми. 
Мир обрастает культом божественного воздаяния, фанатики видят в этом будущее очищение от скверны и греха. Простые люди сходят с ума от ужаса и пытаются спастись. Герой - полицейский теперь должен не только помочь бедной женщине, обратившейся за поддержкой. Ему нужно пресечь деятельность религиозной секты «Новая правда» и любыми способами вытащить оттуда единственную дочь…

"Зов ада" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Зов ада!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!