Рот песка
DVDRip
Испания 2020 Продолжительность 3:20

Рот песка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Koldo Almandoz...
  • Актеры: Нагоре Арамбуру, Ainhoa Artetxe, Хосеан Бенгоэчеа, Иньяки Бераэче,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,6
IMDB
Рот песка
Рот песка

Сюжет сериала "Рот песка"

В центре внимания представлена Нерея Гарсия, которая принимает решение отправиться в маленькое поселение, что находится недалеко от многих крупных рыбацких угодий. Здесь в паре с Алексом, целеустремленным местным агентом безопасности, персонажам предстоит заняться процессом расследования сложного дела, что напрямую связано с загадочным исчезновением капитана корабля «Арланпи».
В момент появления этого странного и запутанного дела, стоит быть готовым к любым жизненным испытаниям, заставляющим действовать весьма стремительно и уверенно. Каждая очередная мелочь становится отличной возможностью преодолеть самые суровые испытания, дающие возможность справиться со многими испытаниями и попробовать столкнуться с величественными местными жителями, которые рассказали немало интересных подробностей происходящего, а также указать на фактически любой возможный исход. Каждая мелкая возможность предоставляет шанс преодолевать серьезные испытания, чтобы попробовать добиваться величественной цели.

"Рот песка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Рот песка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!