Бессмертные: Банды Мадрида
WEBRip
Испания 2022 Продолжительность

Бессмертные: Банды Мадрида 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Рафаэль Монтесинос, Дэвид...
  • Актеры: Алехандро Гарсия, Джон Кортахарена, Мария Эрвас, Джейсон Дэй, Клаудия...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,5
IMDB
Бессмертные: Банды Мадрида
Бессмертные: Банды Мадрида

Сюжет сериала "Бессмертные: Банды Мадрида"

90е годы 20 века. Мадрид. Улицы города, как и прилегающие территории контролируют бандитские группировки, в ночное время суток на улицах появляться было опасно. Кроме того, бандиты регулировали деятельность ночных клубов, прочих увеселительных заведений, где доход считался самым высоким. Лос – Майами считалась одной из опаснейших и влиятельных группировок, подмявших под себя большую часть бизнеса. Во главе группировки человек, имя которого никто не знает, только кличку «Бессмертный».
Не раз его хоронили, что активно подтверждает прозвище. История его правления не менее интересная, чем жизнь. Как и почему он встал на преступный путь? В какой-то момент главарь банды решает монополизировать контроль над оборотом наркотиков по всей стране. Организована пристальная слежка за теми клубами, на территории которых распространялся кокаин. Сотрудники полиции не вступают с бандитами в открытый конфликт, опасаясь за собственные жизни. Незаконная деятельность прикрывается легальной с использованием прессы, телевидения. Связываться с главарем Элемом не решались представители других группировок, хоть и мечтали навсегда убрать его со своего пути. Его смерть разрешила бы многие проблемы, не раз он «умирал», но после воскресал снова, словно гордая птица Феникс и наказывал тех, кто был к этому причастен.

"Бессмертные: Банды Мадрида" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Бессмертные: Банды Мадрида!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!