Чёрное солнце: Проект «Мёбиус»
WEB-DL
Корея Южная 2021 Продолжительность

Чёрное солнце: Проект «Мёбиус» 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ким Сон-ён...
  • Актеры: Пак Ха-сон, Чон Мун-сон, Чан Ён-нам, Чон Сок-хо, Ким Джон-тхэ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Чёрное солнце: Проект «Мёбиус»
Чёрное солнце: Проект «Мёбиус»

Сюжет сериала "Чёрное солнце: Проект «Мёбиус»"

Работа журналиста всегда связана с повышенным риском. Часто возникает опасность для жизни, когда они пытаются раздобыть важный материал. Главная героиня по имени Со Су Ён потеряла родную сестру. В тот роковой день жестокий убийца не пощадил молодую красавицу. Она стала жертвой неизвестного преступника. Журналистка понимает, что ее профессиональная деятельность привела к смерти близкого человека. Она хочет узнать правду и самостоятельно расследует убийство. Она поставила перед собой эту цель, несмотря на то, что коварный противник затаился. Задача оказалась трудная. 

Долгие годы расследование стало единственным смыслом существования для героини. Ее враг переселился в Китай. Преследовательница шла за неприятелем по пятам. В память о погибшей она пыталась выследить и уничтожить его. Со Су Ён находит соратника. Разочаровавшись в системе, секретный агент Чан Чхон У соглашается помочь ей. Напарники узнают, что преступная группировка собирается продать продукт. Но это не наркотики, а смертельный вирус под названием «Мёбиус». Он разрабатывался в лаборатории как химическое и биологическое оружие. Заражение приведет к катастрофе, в которой погибнут все.

"Чёрное солнце: Проект «Мёбиус»" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Чёрное солнце: Проект «Мёбиус»!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!