Предатель
WEB-DL
Эстония 2020 Продолжительность

Предатель 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ergo Kuld...
  • Актеры: Тамбет Туйск, Мари Абель, Eva Koldits, Margo Mitt, Andres Roosileht...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,2
IMDB
Предатель
Предатель

Сюжет сериала "Предатель"

События происходят в 80-х годах, когда между лидерами сицилийской мафии развернулась ожесточенная война. Каждый желает стать лидером и получить контроль над героиновым рынком. Томмазо Бушетта предпочел скрыться от неприятностей в Бразилии, а в его родном городе начинается настоящая кровавая резня.

Беглец в курсе последних событий, но не может повлиять на ситуацию. Он вынужден смириться с положением, что его близких постепенно убивают и они не могут найти убежище на территории Палермо. Жизнь бывшего лидера находится под серьезной угрозой, и он рискует превратиться в следующую жертву. Неожиданно визит ему наносит бразильская полиция, а представители правоохранительных структур проводят арест. Ему предстоит депортации в Италию и личная встреча с судьей, после которой мужчина решится нарубить данную клятву молчания. Перед ним встал непростой моральный выбор, но ему пришлось расставить приоритеты и определить сторону. Нередко ради жизни и собственного благополучия люди готовы жертвовать многим. В такой ситуации человеческие ценности, принципы и убеждения становятся пустым словом.

"Предатель" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Предатель!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!