Свидетелем № 3
WEBRip
Великобритания 2022 Продолжительность

Свидетелем № 3 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дяьрмуид Гоггинс...
  • Актеры: Cole Martin, Field Katherine, Нина Туссен-Вайт, Сью Джонстон, Клэр...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
6 голосов
Кинопоиск
IMDB
Свидетелем № 3
Свидетелем № 3

Сюжет сериала "Свидетелем № 3"

В центре сюжета молодая мать-одиночка по имени Джоди. Женщина работает управляющей в парикмахерской. Ежедневно заведение посещают самые разные люди, желающие внешне преобразиться. Героиню можно считать настоящим профессионалом, ведь она умеет найти подход практически к любому клиенту. Однажды, привычный жизненный уклад Джоди рушится, когда случайно девушка видит из окна парикмахерской конфликт двух мужчин, после которого происходит жестокое убийство одного из юношей. Полиция приезжает достаточно быстро, но именно Джоди становится главным свидетелем в столь непростом деле.

Помогая правоохранительным органом, женщина даже представить не может, что есть люди, готовые пойти на многое, чтобы убрать свидетелей этого загадочного преступления. Девушке придется спасать себя и ребенка от преследования местной жестокой, преступной группировки. На что готова пойти отчаявшаяся мать, чтобы защитить свое дитя? Героине предстоит приложить всевозможные усилия, чтобы победить криминальную группировку. Сильная духом и нежелающая сдаваться, она уверенно идет вперед, преодолевая всевозможные трудности, с которыми ей предстоит столкнуться на своем пути.

"Свидетелем № 3" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Свидетелем № 3!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!