Дежурство
WEB-DL
Великобритания 2021 Продолжительность

Дежурство 1-2 сезон смотреть онлайн

The deeper you go, the darker it gets.
  • Режиссер: Isabelle Sieb, Джеймс Стронг...
  • Актеры: Сюранна Джоунс, Лорни МакФадьен, Лолита Чакрабарти, Адам Джеймс,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7,5
Кинопоиск
7,3
IMDB
Дежурство
Дежурство
  • Студия:
    С неожиданным концом, BBC...
  • Жанры:
    триллер
  • Актеры:
    Сюранна Джоунс, Лорни МакФадьен, Лолита Чакрабарти, Адам Джеймс, Reuben Joseph

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Дежурство"

История сосредоточена вокруг потрясающей и необыкновенной жизни старшего инспектора уголовного розыска по имени Эми Силву. Впервые в жизни появляется отличная возможность воспользоваться своим потенциалом, чтобы будущее было максимально непредсказуемым и впечатляющим. Прямо сейчас стоит столкнуться с очаровательной личностью, которой было суждено отправиться на сложное задание, чтобы попробовать расследовать процесс исчезновения шотландского рыболовного траулера. Вместе с тем предстоит столкнуться со многими особенностями загадочной гибели на борьбу атомной подводной лодки. Впервые в жизни возникает отличная возможность внимательно наблюдать за разнообразными жизненными переживаниями, дающими отличный шанс действовать целеустремленно и актив.
Впервые в жизни появляется замечательная возможность увидеть активную деятельность Силвы, которая подозревает, что за сложившейся ситуацией имеет место некая связь, которая угрожает ядерной безопасности Великобритании. Именно сейчас понадобится применить свои необыкновенные стороны, чтобы каждая мелочь была непредсказуемой и стремительной. Всем предстоит оказаться в роли того уникального гражданина, который может победить самые сложные испытания на пути к небывалому успеху.

"Дежурство" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дежурство!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!