Теневая красотка
HDTV
Корея Южная 2021 Продолжительность 00:20

Теневая красотка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пан Су-ин...
  • Актеры: Щим Даль-ги, Чхве Бо-мин, Хонсок, Пэк Чи-хе, Ли Чхэ-бин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7.1
Кинопоиск
7.4
IMDB
Теневая красотка
Теневая красотка

Сюжет сериала "Теневая красотка"

События разворачиваются вокруг обычной школьницы Ку Э Джин, которая совсем не красавица, но обладала она невероятно добрым сердцем. Ровесники частенько называли ее уродкой, поэтому частенько насмехались над ней. Э Джин давно привыкла к постоянным издевательства. Ее давно не интересуют обиды, следу, отчего старалась не обращать внимания на подобные проявления эмоций прохожих. Она частенько игнорировала злобные шутки, поэтому готова была вновь окунуться в мир настоящей роскоши и многочисленных поклонников. Секрет Ку был довольно простым, вернувшись к себе домой, она неожиданно превращается в настоящую красавицу. Но все подобные изменения можно было заметить только в соцсетях.

Но ее двойная жизнь устраивала Джин. Теперь у девушки яркий макияж, она вместо очков теперь использует линзы, но и на голову надевает парик. Девушка постоянно позировала перед камерой, пытаясь получить колоссальные снимки. Все это Ку делала, чтобы выложить собственное фото в инстаграме. Все они сопровождались лживыми хэштегами. В школе главная героиня была самым настоящим изгоем, но вот в сети была популярной девушкой. У нее теперь 770 тыс. подписчиков. Поклонники виртуальной страницы восхищались ее внешностью, поэтому завистливо спрашивали, каково быть настолько прекрасной.

"Теневая красотка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Теневая красотка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!