Конфетка
WEBRip
Индия 2021 Продолжительность 00:39

Конфетка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ашиш Шукла...
  • Актеры: Ронит Рой, Рича Чадда, Маню Риши, Гопал Датт, Накул Сахдев...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
Кинопоиск
8.7
IMDB
Конфетка
Конфетка

Сюжет сериала "Конфетка"

События разворачиваются вокруг довольно громкого дела. Было совершено преступление против обычного школьника средней школы из города Радракунде. Это происшествие в результате поднимает практически всю общественность на уши, делая из обычного преступного деяния в нечто такое, что сразу ошеломляет разум. Особенно изумился происходящим преподаватель, которого поначалу приняли за настоящего маньяка. Джаянт Парекх даже после ложных обвинений выдвинутых против него готов был помочь сотрудникам полиции. Он хотел, чтобы расследование поскорей закончилось.

И вот однажды он объединяется с Ратну Санкхварой, сотрудником полиции, который и пытался найти улики и свидетельство о том, что он действует правильно. Этот необычный дуэт отныне становится по-настоящему действенным, поскольку в первые несколько дней главным героям удается найти связь с проводимыми в городе вечеринками. А устраивала такое мероприятие местная молодежь. К тому же главные герои узнают о существовании странной сказки, в которой говорится о загадочном демоне, обитающем в лесу. Он призывает к себе молодых людей, предлагая им странные конфетки, которые вызывали галлюцинации...

"Конфетка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Конфетка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!