Холлингтон Драйв
WEB-DLRip
Великобритания 2021 Продолжительность 01:00

Холлингтон Драйв 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Каролина Джаметта...
  • Актеры: Анна Максвелл Мартин, Рашан Стоун, Кен Нвосу, Tia may Watts, Рэйчел...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
8 голосов
Кинопоиск
5,4
IMDB
Холлингтон Драйв
Холлингтон Драйв

Сюжет сериала "Холлингтон Драйв"

Две сестры, Хелен и Тереза, были очень близки с самого детства. Они все еще живут в одном небольшом городке и уже давно повзрослели и обзавелись собственными семьями, но продолжают встречаться на праздники и проводить время вместе. В один из таких мирных вечеров за барбекю и беседами, женщины не замечают, как их дочки куда-то пропали. Перед этим они отпросились у Терезы ненадолго погулять по окрестностям, и та неохотно согласилась, случайно выпустив их из виду. Обнаружив пропажу, сестры бросаются на поиски, но, обойдя всю округу, их так и не удалось найти.

По дороге в полицейский участок женщины наткнулись на них в местном парке, с ссадинами и царапинами на лицах. Обе матери решают оставить допрос на потом и сохранить этот случай в секрете. Но вскоре на порог обеих семей является женщина, чей сын, Алекс, учится в одной школе с дочками Хелен и Терезы. Он уже несколько дней числится пропавшим без вести, и женщина обвиняет детей в причастности к его исчезновению. Теперь сестры вынуждены начать собственное расследование, чтобы понять, что произошло на само деле и действительно ли их дети причастны к несчастному случаю. Они сталкиваются с безразличием и жестокостью внешнего мира, который в один момент ополчается на них, не желая принимать другую точку зрения.

"Холлингтон Драйв" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Холлингтон Драйв!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!