Тёмная дыра
HDTV
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:00

Тёмная дыра 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ким Бон-джу...
  • Актеры: Ким Ок-пин, Ли Джун-хёк, Лим Вон-хи, Ким Бён-ги, Ким Хан-джон...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
6
IMDB
Тёмная дыра
Тёмная дыра

Сюжет сериала "Тёмная дыра"

Замечательная дорама позволит узнать много интересных особенностей женщины детектива, которая получила имя Ли Хва Сон, способная преодолевать все возникающие испытания со стороны коварной судьбы, победа над которым позволит прийти к заветной цели. Стремительная девушка была готова впечатлить своими восхитительными чертами характера, пытаясь сделать будущее максимально особенным и величественным. Каждая очередная возможность заставляет оказаться в числе тех стремительных граждан, которые могут преодолевать самые сложные испытания на пути к завораживающему и отличному будущему.
Красавица отправилась в город Муджи, чтобы попробовать найти убийцу собственного мужа, стремящегося преодолевать все жизненные испытания на пути к стремительной и необыкновенной цели. Личность встречает на собственном пути немногословного человека, который способен перевернуть привычное существование в настоящий подарок судьбы. Красавица попробует применить все сильные черты характера, стремясь сделать каждый день максимально величественным.

"Тёмная дыра" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Тёмная дыра!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!