Хорошие соперники
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Хорошие соперники 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Габриэль Серра...
  • Актеры: Лэндон Донован, Gregg Berhalter, Sunil Gulati, Rafael Márquez Lugo,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Хорошие соперники
Хорошие соперники

Сюжет сериала "Хорошие соперники"

Действие разворачивается вокруг соперничества на футбольном поле между США и Мексикой. Каждая из противостоящих стран мечтает завоевать звание лучших игроков и заполучить заветный кубок, а также денежное вознаграждение. Мексиканцы и Американцы всегда считались сильными соперниками, которым в мире футбола практически нет равных. Несмотря на то, что Мексика уверенно идет к победе и многие болельщики делают ставку именно на эту страну, Американцы тем временем показывают неплохие успехи в соккере, которые весьма впечатляют. Кому же из звезд футбола удастся дойти до заветного финала?
Лэнгдон Донован и Тим Ховард готовы пойти на многое, чтобы повысить шансы Америки стать лидером в мире футбола. Гильермо Очоа и Хавьер Чичарито Эрнандес, также не хотят уступать заветное место противникам, усиленно готовясь к очередному тайму. Героям предстоит пройти через настоящие испытания, ведь далеко не все игроки готовы честно идти к победе. Через травмы и физическую боль, две сильнейшие в мире сборные в истории футбола, уверенно идет к победе, позабыв про голод и личные нужды, ведь за ними наблюдает огромное количество зрителей с трибуны и с экранов телевизоров по всему миру.

"Хорошие соперники" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Хорошие соперники!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!