Бравас ФК
WEBRip
Мексика 2022 Продолжительность

Бравас ФК 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Хавьер «Фокс» Патрон, Ариэль...
  • Актеры: Маурисио Охман, Ана Валерия Бесерриль, Mariane Cartas, Ana Jimena...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
6,8
IMDB
Бравас ФК
Бравас ФК

Сюжет сериала "Бравас ФК"

Увлекаясь футбол с ранних лет, Роберто Касас сумел достигнуть феноменальных результатов в своей спортивной карьере, переехав в Европу с Мексики. Играя за один из лучших клубов мира, спортсмен и подумать не мог, что лишится в один миг всего, что так ценил в жизни. Серьезная травма, полученная во время игры на футбольном поле, поставила крест на карьере известного нападающего, а сам Роберт отправился обратно на Родину, размышляя о дальнейшем будущем.

Столкнувшись с депрессией и отчаянием, Касасу удалось найти необходимые силы, чтобы смириться с трагедией, произошедшей с ним. Получив выгодное предложение от одного из местных бизнесменов, мужчина соглашается стать тренером и руководителем нового женского футбольного клуба, собранного в основном из любительниц спорта. Желая сделать из своих подопечных, настоящих профессионалов, способных выиграть турнир, Роберто идет на жестокие и отчаянные меры, вынуждая каждую из девушек усиленно тренироваться и готовиться к предстоящим матчам. Поднимая командный дух и волю к победе, новоиспеченному тренеру удается найти общий язык с футболистками. Однако, не все из его подопечных готовы позабыть о личной жизни и проблемах, а сам мужчина начинает все чаще копаться в своем прошлом, с трудом сосредотачиваясь на важном турнире, способном кардинально изменить жизнь команды.

"Бравас ФК" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Бравас ФК!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!