Радужная медицинская карта
WEBRip
Япония 2021 Продолжительность 00:00

Радужная медицинская карта 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ёсихиро Фукагава...
  • Актеры: Мицуки Такахата, Такуми Китамура, Арата Иура, Юми Адати, Фуюки Мото...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
4 голоса
Кинопоиск
7,6
IMDB
Радужная медицинская карта
Радужная медицинская карта
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
  • Актеры:
    Мицуки Такахата, Такуми Китамура, Арата Иура, Юми Адати, Фуюки Мото

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Радужная медицинская карта"

Отличная дорама расскажет о многих повседневных особенностях жизни очаровательной девушки по имени Курено Масора, которая была готова прикладывать большое количество собственных усилий, чтобы ежедневно заниматься спасением многочисленных человеческих жизней в качестве стремительного и профессионального доктора. Главная героиня много работает и, безусловно, гордится всеми приложенными усилиями, которые направлены на процесс улучшения повседневной жизни представленных граждан. Когда появляется отличная возможность, предстоит пристально наблюдать за обыкновенным моментом, который радикально меняет восприятие леди о происходящем.
Длительное время после случившегося красавица была в настоящем тупике, пока однажды не почувствовала себя действительно ужасно, ведь имеющаяся работа всегда была смыслом жизни для девушки, а сейчас ей предстоит отправиться в деревню и попытать собственную удачу там в качестве доктора. Красавице предстоит столкнуться с серьезными жизненными трудностями, что будут заставлять использовать свой потенциал на максимум и постараться сделать все возможное, чтобы максимально легко и комфортно вжиться в роль.

"Радужная медицинская карта" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Радужная медицинская карта!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!