Не сдавайся!
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Не сдавайся! 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Хан Джи-хён, Пэ Ин-хёк, Ким Хён-джин, Чан Гю-ри, Ли Ын-сэм...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Не сдавайся!
Не сдавайся!

Сюжет сериала "Не сдавайся!"

Друзья с самого раннего детства, Гун Си и Бу По Шан, неразлучны даже во взрослом возрасте и стараются всячески поддерживать друг друга в любой ситуации. Но, взрослея, девушка начинает понимать, что испытывает к парню более серьезные чувства и отчаянно надеется на взаимность. Ради него она даже готова навсегда попрощаться со своими перспективными планами и старой жизнью, отправившись вслед за ним в столицу. Сам парень мечтает стать знаменитым певцом и намерен построить блестящую творческую карьеру, не обращая особого внимания на чувства своей давней подруги.
Однажды она случайно подслушивает его разговор с близким другом, из которого узнает, что, вопреки ее стремлениям, она остается для него лишь обыкновенной приятельницей и домохозяйкой, на которую у него планов. Испытывая праведный гнев и острую обиду, она решает любой ценой отомстить парню. Для этого она придумывает коварный план, для которого ей необходимо самой стать частью шоу-бизнеса. Это совершенно ее не пугает, и уверенная в себе девушка отправляется в местное агентство, где встречает Дунь Хэ Ляня — своего будущего наставника, с чьей помощью она намерена стать первоклассной актрисой и поставить на место бывшего возлюбленного.

"Не сдавайся!" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Не сдавайся!!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!