Новая жизнь Эллы
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Новая жизнь Эллы 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Линда Мендоса...
  • Актеры: Лили Брукс О’Брайант, Artyon Celestine, Мэри Фабер, Эйдан Уоллес...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Новая жизнь Эллы
Новая жизнь Эллы

Сюжет сериала "Новая жизнь Эллы"

Главная героиня истории до трагических событий была простой и радостной школьницей. Она веселилась, сплетничала и тратила свое драгоценное время по пустякам. Это была беззаботная и детская пора.
Внезапно словно гром среди ясного неба прозвучал оглушительный приговор. Рак. Кай обещал выполнить любую просьбу, если она поправиться. Элла запомнила его обещание. Благодаря своевременной медицинской помощи, поддержки семьи и верного друга она справилась с тяжелой болезнью. Врачи разрешили ребенку вернуться к прежней школьной жизни.
Завтра она идет в школу. Возвращается после пережитых испытаний. Она готова на этот шаг, но любящий и чрезмерно заботливый отец не хочет отпускать ее в опасную среду. Братишка Грейди радуется, что его перестанут дергать из-за сестренки. Карл боится повторенного заболевания. Если какая-то инфекция залетит с пылью или иной несчастный и непредвидимый случай. Лечащий доктор настоятельно рекомендовал вернуться к прежним рутинным делам.
Перед учебным заведение папа вручает любимой дочурке мини холодильник с полноценным питанием. Мама тайно дала дочке немного наличности. Все одноклассники и учителя пытаются ее обнять, пожалеть, поцеловать и произнести что-то позитивное. Поведение окружающих пугает гг до мурашек.

"Новая жизнь Эллы" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Новая жизнь Эллы!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!