Святая Эвита
WEBRip
Аргентина 2022 Продолжительность

Святая Эвита 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Родриго Гарсия, Алехандро Меси...
  • Актеры: Наталия Орейро, Диего Веласкес, Франсеск Орелья, Диего Кремонеси,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Святая Эвита
Святая Эвита
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    биография
  • Актеры:
    Наталия Орейро, Диего Веласкес, Франсеск Орелья, Диего Кремонеси, Эрнесто Альтерио

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Святая Эвита"

Жизнь культовой аргентинской актрисы Эвы Перон была яркой, но короткой. Она была насыщенна бурными событиями. Всего шесть лет женщина блистала на политической сцене. Став женой Президента Хуана Доминго, она еще при жизни пользовалась невероятной поддержкой народа. Аргентинцы обожали первую леди. С несравненной Эвитой они связывали надежды на светлое будущее. После ее смерти в 1952 году страна погрузилась в траур. В возрасте 33 лет законная супруга главы государства умерла от рака матки. Она отчаянно боролась с болезнью, но смерть забирает лучших. 

Безутешный вдовец не торопился хоронить супругу. Он обещал построить для любимой женщины мавзолей. Но через три года к власти приходят офицеры и свергают генерала Перона. Военные решили уничтожить наследие не только ненавистного правителя, но и его жены. Они скрывали местонахождение трупа и боялись, чтобы Эва не стала символом борьбы с режимом. Долгие 19 лет никто не знал, где находится мертвое тело героини. Более двух десятилетий умершая женщина влияла на аргентинскую политику. Мертвую Эву боялись больше, чем живую. Аргентинцы писали тысячи писем в Ватикан с просьбой канонизировать их кумира. Они считали ее святой, боровшейся с бедностью.

"Святая Эвита" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Святая Эвита!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!