Прелесть! Блистательный Гэндзи
WEBRip
Япония 2020 Продолжительность

Прелесть! Блистательный Гэндзи 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Кадзуя Конака...
  • Актеры: Юдаи Тиба, Анна Ирияма, Саири Ито, Фудзю Камио, Рэн Кирияма...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,2
IMDB
Прелесть! Блистательный Гэндзи
Прелесть! Блистательный Гэндзи

Сюжет сериала "Прелесть! Блистательный Гэндзи"

Японская сериал-дорама рассказывает нам о том, как тесно могут сплестись прошлое с настоящим. Женщина, которую зовут Фудзивара Саори, решила однажды устроить себе расслабляющий вечер после тяжелого рабочего дня. Включив романтичную музыку, зажигая парфюмированные свечи, привезенный из отпуска на островах, она отдыхала. Казалось бы, ничто не может прервать ее идиллии, но внезапно появившийся, странно одетый мужчина, разрушил спокойствие женщины в дребезги.

Сначала она испугалась и решила вызвать полицию, дав имя нарушителю, как из древнего романа «Повесть о Гэндзи» из-за похожей одежды. Приехавшие на вызов полицеские, покрутив пальцем у виска, решили, что это очередная бытовая ссора любовной пары. Они уехали, оставив Фудзивару наедине с загадочным Гэндзи. И чем больше она с ним общалась, тем сильнее убеждалась в его схожести с настоящим. Далее паре молодых людей предстоит узнать, как Гэндзи смог попасть в будущее, сможет ли он вернуться обратно. А главное, обоим героям нужно будет разобраться в собственных чувствах, внезапно возникнувших друг к другу. Саори по ходу их совместных расследований будет все приятнее проводить с новым знакомым время.

"Прелесть! Блистательный Гэндзи" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Прелесть! Блистательный Гэндзи!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!