Сага
WEBRip
Украина 2020 Продолжительность

Сага 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дмитрий Лактионов...
  • Актеры: Ада Роговцева, Лилия Цвеликова, Григорий Бакланов, Наталия Денисенко,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Сага
Сага
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
  • Актеры:
    Ада Роговцева, Лилия Цвеликова, Григорий Бакланов, Наталия Денисенко, Дарья Плахтий

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Сага"

Сага – это обширное повествование о нескольких поколениях одной фамилии. Сколько всего могут пережить люди, насколько переплетается связь поколений, каким образом отголоски родной крови звучат в правнуках и предопределяют их жизненный выбор. Об этом стоит задуматься, ища свои корни и связь с предками.
В Саге показана жизнь шести поколений семьи Козак на территории Украины. Члены семьи переживут множество суровых жизненных испытаний, измен, грустных и радостных моментов. Их сага тесно переплетается с историей родной страны. Семья Козак увидит страшные события скитаний, репрессий советской власти, последствия революций, участие в войнах и ужасную трагедию – аварию на Чepнoбыльcкoй AЭC.
100 лет для шести поколений – это и много, и довольно. Дружная и счастливая семья Козак неожиданно оказалась на перепутье. Всё смешалось, революция прошлась по душам героев железобетонным катком. Сколько боли и страданий надо было вытерпеть, сколько унижений и горя перенести, и несмотря на это сохранить любовь к родной Украине. И никакие события не смогли помешать членам семьи радоваться жизни, позитивно мыслить, ежечасно трудиться и надеяться на лучшее...

"Сага" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Сага!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!