Лука и волшебный театр
WEBRip
Норвегия 2021 Продолжительность 00:20

Лука и волшебный театр 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Tonje Voreland, Атле Кнудсен...
  • Актеры: Lukas Langmyr Mabin, Mehetabel Natnael Hailu, Peter Andreas Hjellnes...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
Кинопоиск
7,6
IMDB
Лука и волшебный театр
Лука и волшебный театр

Сюжет сериала "Лука и волшебный театр"

В большом и красивом городе Кристиании не каждый житель может назвать себя по-настоящему счастливым человеком. На фоне роскошных магазинов, шикарных домов и красивейших улиц существуют заброшенные места, где брошенные обществом и семьей люди выживают по-своему. Среди них очаровательный мальчик Лука с невероятно добрым сердцем. Он вырос в бедной семье, где не чувствовал себя близким и родным человеком для родителей. За свои недолгие годы жизни мальчик успел познать столько страданий и горя, что давно стал морально искалеченным ребенком, но однажды ему улыбается удача.
Он знакомится со сверстниками из небольшого уютного театра, расположенного в конце ярмарки. Лука быстро заводит с ними дружбу, поскольку они во многом похожи на него, но с добротой и сочувствием относятся к бедному мальчику. С ними парень проводит большую часть времени, но однажды театр оказывается под угрозой. Властная и крайне жестокая дама, представительница высшего общества решает уничтожить театр, выкупив землю на которой он находится. Для всех работников театра это будет настоящая трагедия, поскольку негде будет жить, и они потеряют это прекрасное место, что стало домом. Лука решает вместе с друзьями спасти любимый театр.

"Лука и волшебный театр" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Лука и волшебный театр!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!