Достать до неба
WEB-DL
Испания 2023 Продолжительность 00:40

Достать до неба 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Даниэль Кальпарсоро...
  • Актеры: Луис Тосар, Альваро Рико, Азия Ортега, Richard Holmes, Фернандо Кайо...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Достать до неба
Достать до неба
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, криминал, приключения, триллер
  • Актеры:
    Луис Тосар, Альваро Рико, Азия Ортега, Richard Holmes, Фернандо Кайо

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Достать до неба"

Сериал рассказывает историю Соле, женщины, которая после смерти мужа решает взять на себя роль криминального авторитета, чтобы обеспечить своего сына.

По мере того, как Соле ориентируется в преступном мире, она понимает, что не одинока в своем стремлении к власти и финансовой безопасности. Она оказывается втянутой в мир опасности и обмана, где границы между добром и злом размыты. По мере того, как она поднимается по карьерной лестнице преступного мира, ей приходится столкнуться со своим прошлым и сделать трудный выбор, который повлияет на ее будущее.

Соле предстоит пройти путь, на котором ей придется столкнуться с собственной моралью, пытаясь при этом уберечь своего сына. На этом пути она оказывается втянутой в соперничество с криминальными сообщниками своего покойного мужа, что приводит к опасной игре в кошки-мышки, которая грозит погубить их всех.

Сериал "Достать до неба" обещает быть напряженным и захватывающим, исследующим темы любви, потери и самопожертвования. Благодаря талантливому актерскому составу и захватывающему сюжету, сериал обязательно увлечет зрителей и оставит их на краю своего кресла.

"Достать до неба" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Достать до неба!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!