Винчестеры
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Винчестеры 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Глен Винтер...
  • Актеры: Дженсен Эклс, Бьянка Кэйлик, Мэг Доннелли, Деметрия МакКинни, Дрэйк...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-10
78 голосов
Кинопоиск
IMDB
Винчестеры
Винчестеры

Сюжет сериала "Винчестеры"

В начале 70-х годов, пройдя службу во Вьетнаме сторонник американской демократии, молодой Джон Винчестер, еще задолго до того, как стать отцом известных охотников за нечистью, возвращается на малую родину. Он изо всех сил пытается побороть проявления посттравматического синдрома и разобраться в тайнах и мрачных загадках своего неприятного прошлого, преследующего всех членов его семьи. Кроме этого, он твердо намерен найти пропавшего без вести отца, не оставившего никаких зацепок. Его мать упорно хранит молчание, чем лишь сильнее подогревает интерес сына к расследованию.
Но все его планы нарушает знакомство с очаровательной девятнадцатилетней Мэри Кэмпбелл, также пытающейся найти исчезнувших родителей. Вместе они узнают, что отец Джона состоял в какой-то секретной организации, чей род деятельности был совершенно непонятен. Приоткрыв одну тайну, парень узнает еще одну: его новая знакомая оказывается настоящей охотницей на монстров. Она рассказывает ему о многолетней жесткой войне с представителями потустороннего мира. Тот не принимает ее лова всерьез, пока сам ни попадает в ловушку. Теперь ему приходится поверить в существование демонов и прочей нежити, и он наконец понимает, что нашел свое истинное призвание в борьбе со злом.

"Винчестеры" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
34 44
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Винчестеры!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!