Герои
WEBRip
Китай 2022 Продолжительность

Герои 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Мугэ...
  • Актеры: Джозеф Цзэн, Ян Чаоюэ, Лю Юйнин, Бэйрон Чэнь, Мэн Цзыи...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
33 голоса
Кинопоиск
IMDB
Герои
Герои
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, мелодрама, приключения
  • Актеры:
    Джозеф Цзэн, Ян Чаоюэ, Лю Юйнин, Бэйрон Чэнь, Мэн Цзыи

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Герои"

Новинка многосерийного приключенческого фильма от китайского кинематографа с элементами фэнтези, комедии и боевика. События развлекательного сериала происходят в очень маленьком населенном пункте на территории Китая. Главные герои — работники музея.
Это заведение посвящено генералу Сюй Уцяну династии Мин. По преданиям именно эти люди образовали государство после свержения монгольской империи Юань. Благодаря полковнику был построен флот, создана армия, проведены важные реформы внешней и внутренней политики. И установлена централизованная система управления. Сюй Уцян — внес вклад в развитие территории Китая, как государства. Этакий аналог Петра I.
Именно поэтому главные герои занимаются сохранением истории и культуры не только городка, но и Китая в целом. Один является простым смотрителем днем и сторожем ночью в этом культурно-развлекательном заведении, а второй — талантливый экскурсовод, по совместительству его друг.
Все шло своим чередом. Пока в один прекрасный момент, на музей не напала пятерка вооруженных грабителей. Они разыскивали древнюю карту сокровищ. Теперь напарникам нужно не только выполнять свои должностные обязанности, но и выйти сухими из воды. И желательно живыми. Только это не так просто: один из бандитов активировал таймер на бомбе...а через несколько минут напарников спасает от летального исхода странное свечение. Все бы ничего, но друзья попадают в прошлое. В эпоху, когда легендарного Сюй Уцяна спасли от смерти маги. Вот теперь, реально игра на выживание...

"Герои" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
17 16
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Герои!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!