Мистические приключения Сэм и Джейд
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Мистические приключения Сэм и Джейд 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джонатан А. Розенбаум,...
  • Актеры: Яя Госселин, Мия Чех, Spencer Hermes-Rebello, Adan Maverick Carcaño,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-3
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Мистические приключения Сэм и Джейд
Мистические приключения Сэм и Джейд

Сюжет сериала "Мистические приключения Сэм и Джейд"

В центре сюжета подростки по имени Сэм и Джейд, которые отправляются отдыхать на таинственный остров во время очередных летних каникул. Маленькие герои наслаждаются атмосферой солнечного лета, катаются на серфе и просто отлично проводят время в дружной компании. Однако, все меняется, когда юные первооткрыватели знакомятся с настоящим призраком пирата, который поведал ребятам о проклятии и несметных сокровищах, спрятанных глубоко на затонувшем корабле. Ну как тут устоять от соблазна отправится в настоящее приключение и разгадать многовековую тайну настоящего пирата?
Герои объединяют усилия, намереваясь разгадать удивительную тайну прошлого, своего нового знакомого из потустороннего мира и отыскать сокровища. Раздобыв старинную литературу, приятели начинают изучать материал, попавший к ним в руки, пытаясь найти на страницах пожелтевших газет необходимую информацию. Друзьям предстоит пройти через многие испытания, рисковать собственными жизнями, однако, именно благодаря невероятной смелости и смекалке у них обязательно все получится. Ребята готовы пойти на многое, чтобы освободить призрака от оков, сдерживающих его в современном мире людей.

"Мистические приключения Сэм и Джейд" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мистические приключения Сэм и Джейд!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!