Билли Кид
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Билли Кид 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Майкл Нанкин, Рэйчел...
  • Актеры: Том Блит, Дэниэл Уэббер, Эйлин О’Хиггинс, Дакота Долби, Шон О. Робертс...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Билли Кид
Билли Кид

Сюжет сериала "Билли Кид"

Сюжет разворачивается вокруг иммиграционной истории. Родители героя, как и многие американцы в те годы, ищут лучшей жизни, отправившись на Запад. Сериал глубоко погружает зрителя в жизнь ковбоя и стрелка XIX века Билли Кида, изображая точный портрет печально известного преступника. В сюжете рассказывается о том, как суровая пограничная среда - а также бесконечное горе и глубокая нищета, которые она принесла его семье, — превратили Билли из невинного сына ирландских иммигрантов в легендарного преступника. Картинка погружает в мир Дикого Запада, в сериале присутствует много экшена (драки в салонах, угоны скота, стрельба из пистолета). Несмотря на преступные деяния Билли, герою можно сопереживать, ведь он тот, кто закаляется от постоянных потерь. В сериале также рассказывается о Джесси Эвансе, еще одном известном преступнике и лидере банды Семи рек. Когда молодых людей свела судьба, Эванс уже грабил магазины и угонял скот. Билли Кид начинает равняться на него и превращается в двойника Эванса.

"Билли Кид" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Билли Кид!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Юлия
    Юлия
    7 ноября 2023 15:58
    Жанр вестерн не мое, но этот сериал завлек с первой серии. Все понравилось - сюжет о реальной личности, игра актеров. Главный герой сыгран отлично. Атмосфера дикого запада передана великолепно