Удача
BDRip
Испания 2021 Продолжительность

Удача 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Алехандро Аменабар...
  • Актеры: Álvaro Mel, Ана Мария Польвороса, Кларк Питерс, Стэнли Туччи, Карра...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
4 голоса
Кинопоиск
6,8
IMDB
Удача
Удача

Сюжет сериала "Удача"

История сосредоточена вокруг парня по имени Алекс Вентура, который представляет собой молодого дипломата и парня, который готов приложить достаточное количество собственных умений, чтобы сделать профессиональный путь чрезвычайно выдающимся и забавным. Человек даже предположить не мог, что в ближайшее время ему предстоит приложить достаточное количество усилий и сделать будущее восхитительным и прекрасным. Именно сейчас человеку предстоит задействовать стремительные черты характера, чтобы справиться с особенностями крайне непростой задачи. Мужчине предстоит найти способ вернуть в казну утраченные средства, что были потеряны после ужасной облавы Фрэнка Уайлда.
Мужчине предстоит пустить в ход все особенности и попробовать действовать максимально целеустремленно и эффективно, каждый раз демонстрируя свой стремительный характер и невероятный нрав. Мужчине придется воспользоваться всеми уникальными чертами характера, ведь только так будущее способно вознаградить главного героя за тщательно проделанную работу. Алексу предстоит связаться с известной в Испании чиновницей, чтобы найти достаточное количество поддержки ради воплощения в реальность грандиозных задумок.

"Удача" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Удача!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!