Славяне
HDTV, WEBRip
Словакия, Украина 2021 Продолжительность

Славяне 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Петер Бебяк, Михал Блашко,...
  • Актеры: Juraj Loj, Oleh Mosiichuk, Polina Nosykhina, Томас Масталир, Jana...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6,5
IMDB
Славяне
Славяне
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    приключения, фэнтези
  • Актеры:
    Juraj Loj, Oleh Mosiichuk, Polina Nosykhina, Томас Масталир, Jana Kvantiková

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Славяне"

Красочная и необыкновенная история позволит внимательно наблюдать за всеми повседневными особенностями существования очаровательной и величественной личности по имени Драга, которая представлена в центре истории в роли выдающейся и необыкновенной травницы, которая занимается поиском способа помочь собственному брату в стремлении вновь обрести обличие обыкновенного человека. Дело в том, что однажды парень превратился в оленя, который приводит даму к раненому незнакомцу.
Человек абсолютно не понимал, каким было его будущее, поскольку потерял память. Именно невероятные магические способности позволили Драгу заниматься прелестями спасения чужого человека, а также предоставить ему новое имя, чтобы тот мог окунуться во все прелести повседневной жизни. Вместе новым знакомым предстоит заняться процессом выяснения истинного предназначения потерянного человека и попробовать прикоснуться к его прошлому. Чем глубже происходит погружение в сложившуюся ситуацию, тем большее количество будет разнообразных опасностей на пути.

"Славяне" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Славяне!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!