Поговори с ней
WEBRip
Украина 2020 Продолжительность

Поговори с ней 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Роман Ткаченко...
  • Актеры: Анастасия Иванова, Григорий Бакланов, Елизавета Зайцева, Андрей...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Поговори с ней
Поговори с ней
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Анастасия Иванова, Григорий Бакланов, Елизавета Зайцева, Андрей Исаенко, Юрий Гребельник

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Поговори с ней"

С раннего детства Аленсандр и Катя дружили и наслаждались многими особенностями счастливого и выдающегося будущего. Через мгновение появится отличная возможность оказаться в роли того стремительного человека, что задействует свой потенциал ради выдающегося будущего. Именно сейчас появляется отличная возможность встретиться со многими особенностями Артема, который способен собственной любовью разрушить былые отношения.
Когда наступает величественный день свадьбы, ребята могут стать максимально счастливыми и непредсказуемыми на пути к собственному величию. Вскоре предстоит столкнуться с новыми неприятностями, заставляющими погрузиться во многие особенностями опасной игры дяди парня, который всегда стремился получать серьезные деньги и стать весьма могущественным человеком. Каждый новый день становится для главного героя замечательной возможностью попробовать действовать весьма стремительно, спокойной и целеустремленно.

"Поговори с ней" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Поговори с ней!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!