Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет
WEBRip
Япония 2020 Продолжительность 00:24

Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Хироаки Юаса...
  • Актеры: Эйдзи Акасо, Кэйта Матида, Кодаи Асака, Такуя Кусакава, Ютаро...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7,8
Кинопоиск
8,3
IMDB
Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет
Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама, фэнтези
  • Актеры:
    Эйдзи Акасо, Кэйта Матида, Кодаи Асака, Такуя Кусакава, Ютаро

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет"

Сюжет уникального произведения позволит оценить все особенности жизни тридцатилетнего Адати Киети, который принял решение сохранять девственность максимально долго. Парень даже предположить не мог, что в результате своей активной работы человек обретет невероятную суперспособность. В каждый очередной день действовать приходилось максимально стремительно и умело, преодолевая самые суровые испытания на пути к величественному будущему. Парень с каждым учится читать мысли многочисленных окружающих людей, достаточно иметь лишь контакт. Поначалу человек не осознавал и не видел никакого смысла в собственной способности. Чтение мыслей никак не помогает человеку. Парень по имени Адати направляет все свои черты характера для того, чтобы будущее было максимально выдающимся и прекрасным. Случайное знакомство и возникновение выдающихся чувств по отношению к молодому симпатичному парню напрочь меняет все восприятие окружающих. Впредь появится возможность вместе преодолевать многие беды, пытаясь достигать небывалого величия на пути к поставленной цели.

"Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!