Встретиться с драконом
WEBRip
Китай 2021 Продолжительность 00:45

Встретиться с драконом 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Hui-min Guo...
  • Актеры: Дилан Ван, Бэмби Чжу, Пань Мэйе, Чжу Цзаньцзинь...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
Кинопоиск
8,2
IMDB
Встретиться с драконом
Встретиться с драконом
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама, фэнтези
  • Актеры:
    Дилан Ван, Бэмби Чжу, Пань Мэйе, Чжу Цзаньцзинь

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Встретиться с драконом"

Специфичные китайские сказки завораживают зрителя глубиной, красотой, необычностью и нереальностью происходящего. В них сквозит и мудрость веков, и простота межличностных отношений. Впрочем, в магическом мире не так всё просто. А в истории дорамы "Встретиться с драконом" героям бывает трудно удаётся разобраться в истинных чувствах своего сердца...

Главная героиня сериала - молодая Лю Ин, служанка в богатом дворце. По случайному стечению обстоятельств ей приходиться притвориться госпожой. В таком виде девушка становится спасительницей змеи. Но под видом обыкновенной змеи скрывается тысячелетний древний дракон Юйчи Лунъянь. Оказывается, ему не чужды чувства благодарности и любви.

Дракон хочет отплатить девушке за спасение и её доброе сердце. Неожиданно он предлагает замужество, тогда происходит вмешательство иных сил. Интриги и разборки, целый клубок отношений в итоге приводят к битве с властелином дворца. После смерти обеих случается перерождение душ, согласно религии предков. Служанка Лю Ин и дракон Юйчи Лунъянь вновь встречаются в преображённом мире. Кто знает, как будет переплетена их дальнейшая судьба?

"Встретиться с драконом" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Встретиться с драконом!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!