Ты — моя весна
HDTV, WEB-DL
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:00

Ты — моя весна 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чон Джи-хён...
  • Актеры: Со Хён-джин, Ким Дон-ук, Юн Пак, Нам Гю-ри, Ким Е-вон...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
Кинопоиск
7,4
IMDB
Ты — моя весна
Ты — моя весна
  • Студия:
    Дорамы...
  • Жанры:
    мелодрама, фэнтези
  • Актеры:
    Со Хён-джин, Ким Дон-ук, Юн Пак, Нам Гю-ри, Ким Е-вон

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Ты — моя весна"

История позволит столкнуться со многими подробностями жизни Кан Да Чон, которая переезжает в новый дом, даже не представляя того, что сможет начать существование с чистого листа. Как бы там ни было, а прямо сейчас предстоит раскрыть перед собой самые стремительные таланты, делая каждый очередной день непредсказуемым и впечатляющим. Однажды личность знакомится с необыкновенным психиатром по имени Чжу Ен До. Человек полностью отдается любимой работе, пытаясь как можно скорее справиться со всеми жизненными особенностями происходящего.
Вот только сам мужчина помочь не в силах, поэтому долгое время живет с огромной болью в сердце. Побороть данную ситуацию будет крайне непросто, поэтому стоит быть готовым к наиболее серьезными переживаниями на пути к небывалому величию. Герои оказались связаны с собственными проблемами, а вскоре столкнулись с подробностями нового трудного убийства, раскрыть подробности которого практически нереально.

"Ты — моя весна" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ты — моя весна!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!