Наследство
IPTV
Украина 2020 Продолжительность

Наследство 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Александр Будённый...
  • Актеры: Ольга Гришина, Сергей Комаровский, Артемий Егоров, Артем Позняк,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
13 голосов
Кинопоиск
IMDB
Наследство
Наследство
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Ольга Гришина, Сергей Комаровский, Артемий Егоров, Артем Позняк, Екатерина Вайвала

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Наследство"

После смерти мужа Татьяны, Олега, она была опустошена, но полна решимости защитить то, что принадлежит ей по праву. Однако ее планы были быстро нарушены, когда она узнала, что у Олега был роман с другой женщиной по имени Карина, и он оставил ей значительную часть своего имущества.
Татьяна была в ярости и не собиралась сдаваться без боя. Она наняла адвоката и начала расследование смерти Олега, надеясь найти доказательства причастности Карины и дискредитировать ее притязания на наследство. Тем временем Татьяне и Карине пришлось жить в одном доме, что оказалось неловкой и напряженной ситуацией.
Несмотря на первоначальную неприязнь друг к другу, Татьяна и Карина в конце концов нашли общий язык и создали хрупкий союз. Они обе хотели справедливости для Олега и были готовы отложить свои разногласия в сторону, чтобы добиться ее. Углубившись в расследование, они открыли шокирующую правду о деловых операциях и личной жизни Олега, что поставило их собственные жизни под угрозу.
Но Татьяну и Карину было нелегко запугать. Они были полны решимости докопаться до истины и привлечь убийцу Олега к ответственности, даже если это означало рискнуть собственной жизнью. Их стремление к справедливости в конечном итоге привело их к опасной конфронтации с убийцей Олега, которая подвергла их вновь обретенную дружбу окончательному испытанию.

"Наследство" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
7 6
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Наследство!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!