Нарисуй мне маму
WEB-DL
Украина 2021 Продолжительность

Нарисуй мне маму 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Антон Гойда...
  • Актеры: Елена Шилова, Всеволод Болдин, Ада Роговцева, Марк Дробот, Валентин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Нарисуй мне маму
Нарисуй мне маму
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Елена Шилова, Всеволод Болдин, Ада Роговцева, Марк Дробот, Валентин Томусяк

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Нарисуй мне маму"

Нина Косенкова была одиночкой, которая дорожила своим одиночеством. Она проводила свои дни, работая в местном музее, в окружении картин и артефактов, которые были ее единственными спутниками. С внешним миром она общалась только через свою соседку, Елену Николаевну, которая когда-то была известной оперной певицей. Но даже эти отношения были непрочными, поскольку Нина не могла доверять никому за пределами своего узкого круга.
Однажды их жизнь перевернули алчные мошенники, которые набросились на этих двух женщин. Пока они пытались справиться с последствиями аферы, возникли новые проблемы. Чиновники начали угрожать музею, ставя под угрозу будущее местных картин и работников. Чтобы свести концы с концами, Нина была вынуждена сдавать комнату в своем доме, но обнаружила, что ее квартирант подливает масла в огонь. Несмотря на все возрастающие трудности, Нина отказалась сдаваться без боя. С помощью Елены и еще нескольких надежных союзников она приступила к работе, чтобы спасти музей и защитить наследие местных художников. Пока они работали над разоблачением коррупции и алчности, угрожавших их общине, Нина обнаружила в себе силу и стойкость, о которых даже не подозревала. В конце концов, она вышла победительницей, доказав, что даже самые одинокие души могут изменить мир к лучшему.

"Нарисуй мне маму" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Нарисуй мне маму!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!