Тайная жизнь Эми Бенсон
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Тайная жизнь Эми Бенсон 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Тоска Маск...
  • Актеры: Мэдди МакКормик, Casey King, Даниэль Гросс, Дилан Нуньес, Jarrell...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
Кинопоиск
8,2
IMDB
Тайная жизнь Эми Бенсон
Тайная жизнь Эми Бенсон
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама, триллер
  • Актеры:
    Мэдди МакКормик, Casey King, Даниэль Гросс, Дилан Нуньес, Jarrell Pyro Johnson

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Тайная жизнь Эми Бенсон"

Эми была совсем одна. Много лет назад она теряет свою семью. После ужасной трагедии, и гибели любимых ей людей, девушка вынуждена была перебраться в другой город. Она хотела все позабыть. Но ничего девушке более не остается, как постараться выключить из собственной головы то, что произошло совсем недавно. Она пыталась найти для себя совершенно новое место, которое будет идеальным для ее жизненного пребывания. Все это время ей пришлось скитаться с одного места на другой. Она бежала из своего тяжелого прошлого и пыталась найти нечто новое, что будет идеальным для ее новой жизненной истории.
Но вскоре главная героиня встречает на своем пути Лиама. Эми считала, что не нуждается в помощи и сама может решать любые вопросы. Она осознавала, что поддержка в этой жизни заключается только в самом человеке. И вот однажды находится такой человек, который ради новой знакомой решает позабыть обо всем на свете. Конечно, все это в результате приводит к нежданному повороту. Результат оказывается относительной. Взаимоотношения между главными героями начинают происходить непредсказуемо и максимально стремительно. Все начинает происходить по довольно сложной схеме, но все в руках судьбы.

"Тайная жизнь Эми Бенсон" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Тайная жизнь Эми Бенсон!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!