Принц её мечты
WEBRip
Япония 2021 Продолжительность

Принц её мечты 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Mahiro Komura, Yoshinori...
  • Актеры: Дин Фудзиока, Taiyu Fujiwara, Манами Хига, Сюго Накамура, Хинако Сано...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Принц её мечты
Принц её мечты

Сюжет сериала "Принц её мечты"

Кэнто-сам – персонаж культовой игры Love My Pegasus, известной и востребованной среди женщин. Это образ идеального мужчины. Каждая женщина хочет выйти за такого героя замуж. Неудивительно, что основная разработчица и владелица игры Хидака Идзуми сама полностью погружается в выдуманный персонаж. В свои 36 лет она владеет прогрессивной компанией по разработке игр Pegasus Ink., успешно находит инвесторов и совершенно забывает о себе.

Жизнь богата на сюрпризы. Неожиданно после очередного успешного контракта Хидака знакомится с Игараси Ватару, который похож на её идеального героя, как две капли воды. Только внешность часто бывает обманчива. Под внешней красотой и обаянием скрывается простота, невежество и разочарование в жизни. У 23-х летнего парня нет ни работы, ни целей в жизни, а манеры оставляют желать лучшего. Единственные положительные качества Игараси – честность и порядочность.

Встреча меняет обоих. Хидака собирается перевоспитать молодого человека, сделать похожим на идеал в голове. Вряд ли Игараси захочет быть абсолютно идеальным, но Хидака пробуждает в нём желание действовать, он даже вспоминает заброшенный талант к рисованию.

"Принц её мечты" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Принц её мечты!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!