Деревянный гребешок
HDTVRip
Украина 2022 Продолжительность

Деревянный гребешок 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Павел Тупик...
  • Актеры: Полина Василина, Дмитрий Никонов, Светлана Кирпичёва, Павел Алдошин,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Деревянный гребешок
Деревянный гребешок
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Полина Василина, Дмитрий Никонов, Светлана Кирпичёва, Павел Алдошин, Петр Крылов

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Деревянный гребешок"

Наследница цыганского барона Лала, влюбленная в русского парня Романа, передает ему в руки оберег, который убережет от смертельной опасности. Спустя много лет деревянный гребешок становится причиной убийства, в котором обвиняют невиновного человека. Свадебная церемония прерывается шокирующим известием для молодоженов и гостей, когда обнаруживается тело Алексея, лучшего друга Дмитрия. Незадолго до случившегося, между ребятами произошла ссора на глазах присутствующих. Скромный и спокойный Дима, влюбленный в красавицу Настю, вынужден жениться на коварной Елене, которая приходится сестрой погибшего.
Сафронов получает срок за преступление, которого не совершал, но окружающие не верят в его невиновность. Только Анастасия, не сумев разлюбить Диму, пытается найти доказательства и выяснить настоящую правду. Понимая, что над ним нависла опасность, Федор предпринимает решительные действия. Дед Роман Витальевич приходит навестить заключенного, чтобы сообщить о нападении на внучку. Переживая за девушку, Дмитрий решает сбежать, успевая спрятаться в доме защитницы. Вступив в должность, младший лейтенант Антонова проводит повторное расследование, вопреки противостоянию начальника и главного виновника.

"Деревянный гребешок" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Деревянный гребешок!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!