Любовь по закону
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Любовь по закону 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Ын-джин...
  • Актеры: Ли Сын-ги, Ли Сэ-ён, Ким Сыль-ги, О Дон-мин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Любовь по закону
Любовь по закону

Сюжет сериала "Любовь по закону"

Новая дорама в жанре мелодрамы с элементами романтики начнет повествование о сложной деятельности юриста в успешной фирме.
Ким Ю Ри — уникальный адвокат, доводящая любое дело до совершенства. Она работает в известной фирме уже несколько лет. Однако в один прекрасный момент она решает все бросить: карьеру, стабильность, успех. Амбициозная представительница прекрасного пола решает восполнить свою мечту — открыть кафе, в котором можно не только отдохнуть и прекрасно провести время, но и получить квалифицированную юридическую помощь.
Его идеей заинтересовался бывший одноклассник, Чжон Хо. В нынешнее время он уже несколько лет занимает пост прокурора. Только вот из-за скандала вскоре ему пришлось уволиться. А жить-то на что-то надо! Работать на дядю не хочется, а идей для бизнеса мало. Поэтому стартап Ким пришелся ему по душе. Он предлагает здание, которое сдает в аренду в качестве помещения под кафе. Только вот Ким такому предложению не рада…
Однако между партнерами помимо рабочих взаимоотношений возникает симпатия. Причем взаимная. А тут еще и бывшая прокурора вернулась не кстати. Что же победит? Любовь или бизнес? Или получится совместить чувства, прагматичный взгляд на предпринимательское дело и правильно развить свое собственное дело? Жизнь покажет…

"Любовь по закону" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Любовь по закону!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!