Встреча с тобой
WEBRip
Китай 2020 Продолжительность 00:38

Встреча с тобой 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Zhan Cheng Lin, Чжань Чэнлинь...
  • Актеры: Го Цзюньчэнь, Вань Пэн, Цзинь Шикан...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,6
IMDB
Встреча с тобой
Встреча с тобой

Сюжет сериала "Встреча с тобой"

Катастрофы и сильные потрясения часто круто меняют людей. Жизнь после страшных событий разворачивается под совершенно неожиданным углом. Но скоропалительные решения бывают удивительно судьбоносными, даже если действие развивается в средневековой Корее.

Дочь префекта Улун попадает в катастрофу и чудом выживает. Немало усилий для её выздоровления прикладывает молодой и состоятельный врач Линь Цин Лань. Отец безвозвратно погиб, позаботиться о девушке некому, и спаситель предлагает героине фиктивный брак. Улун, ещё не оправившеюся после смерти родителя, решение кажется справедливым и верным. Она даёт согласие, не зная, к чему всё приведёт.

После свадьбы жизнь девушки совершенно меняется. Будучи своенравной по характеру, она всячески противится попыткам мужа научить её искусству врачевания. Линь Цин Лань не делает уступок, несмотря на взбалмошность жены. Лишь поближе познакомившись друг с другом, герои постепенно понимают, что брак их перестаёт быть фиктивным. Их сближает что-то большее, чем просто милосердие и чувство благодарности...

Трагические события соединили две половинки в одно целое, и им суждено прожить много счастливых лет жизни.

"Встреча с тобой" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Встреча с тобой!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!