Верная подруга
WEBRip
Украина 2020 Продолжительность

Верная подруга 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ирина Громозда...
  • Актеры: Елена Борозенец, Екатерина Тышкевич, Пётр Рыков, Григорий Бакланов,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-4
4 голоса
Кинопоиск
IMDB
Верная подруга
Верная подруга
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Елена Борозенец, Екатерина Тышкевич, Пётр Рыков, Григорий Бакланов, Виталий Кудрявцев

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Верная подруга"

Главная героиня учительница музыки. Она учит детей играть на фортепиано. Она жалуется о неприятной, строгой теще и холодном муже. Старуха ненавидит ее. Она призирает ее способности в ухаживании за супругом, уборке дома, готовке и прочими бытовыми делами. Катя ради этого брака продала свою квартиру, чтобы жить вместе. Андрей не хотел бросать мать одну. У нее больное сердце и повышенное давление. Он не позволил матери рисковать здоровьем и существовать одной. Ей кажется, что он как-то отдалился от нее.
Лучшая подруга спит с ее мужем. Классика. Все втроем они едут праздновать день рождение Тамары Михайловны. Как обычно, она негативно приняла подарки от Кати, а после вернула их обратно с недовольством и высокомерием. Дочь Инны попала в больницу с ангиной. Обеспокоенная Инна немедленно собирается к девочке. Андрей собирается ее подвести. В машине он обещает своей любовнице, что разведется с женой. Ему надоело постоянно врать искать предлоги и выкручиваться из неприятных ситуаций.
Смолин попал в автомобильную аварию. Мужчина умер на месте. Его травмы были несовместимы с жизнью. Девушка выжила. Кравченко в реанимации. Ее препарировали. Состояние тяжелое. Травма головы, множество гематом внутренних органов и переломы костей. Ей потребуется дорогостоящие препараты, но у нее нет родственников, кроме верной подруги. Она купит все что нужно.

"Верная подруга" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Верная подруга!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!