Я случайно подобрала любовь
WEBRip
Китай 2021 Продолжительность

Я случайно подобрала любовь 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чжун Цин...
  • Актеры: Чжао Лусы, Лю Тэ, Лю Иньцзюнь, Ци Пэйсинь, Чжоу Цзюньвэй...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,8
IMDB
Я случайно подобрала любовь
Я случайно подобрала любовь

Сюжет сериала "Я случайно подобрала любовь"

Гу Ань Синь мечтала стать художницей и рисовать комиксы. С ранних лет ей приходится тяжело трудиться, ведь ее семья не богата. На платные уроки живописи у них не хватало средств. Талантливая девушка вынуждена работать курьершей. Она на маленькой машине развозит готовую еду. Барышня обладает заурядной внешностью, но ее милая улыбка сразит любого представителя сильного пола наповал. Однажды она становится виновницей небольшого дорожно-транспортного происшествия. Она сбивает юношу по имени Лин Юэ. 

Девушка из благих побуждений хотела помочь парню и забрала его к себе домой, чтобы вылечить. Пострадавший молодой мужчина попал в неприятную ситуацию, думая, что неизвестный преследует его. Он соглашается укрыться в доме у героини от мнимого преследователя. Два разных человека оказались под одной крышей. А парень оказался наследником владельца крупной корпорации. И это не тихий «кролик». Девица поселила у себя злого «волка». Сначала Ань Синь показалось, что новый знакомый невероятно глуп. Пообщавшись с ним несколько дней, она понимает, что он гений, немного страдающий паранойей. Лин Юэ борется за свое место в могущественном конгломерате. Парочка начинает строить отношения, но в них постоянно вмешивается кто-то третий. 

"Я случайно подобрала любовь" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Я случайно подобрала любовь!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!