Кто правит миром
WEB-DL
Китай 2022 Продолжительность

Кто правит миром 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Инь Тао, Юй Юнган...
  • Актеры: Ян Ян, Чжао Лусы, Чжан Фэнъи, Карман Ли, Сюань Лу...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
Кинопоиск
8,3
IMDB
Кто правит миром
Кто правит миром

Сюжет сериала "Кто правит миром"

Воспитываясь в одной из великих семей, Хэй Ланси, с ранних лет был покорен родителям во всем, воспитываясь в лучших традициях и обрядах своего народа. Желая положить конец многовековой войне, разразившейся в различных уголках их огромного королевства, юноша с рвением изучал боевые искусства, не забывая тренировать свой ум. Считая, что любой мир, лучше конфликта, он всегда находил компромиссы с недавними врагами, быстро становившимися его союзниками. Получившая новый виток событий война, заставляют наследника легендарного рода выйти замуж за дочь одного из генералов Бай Фэн Си.

Знакомство с девушкой для талантливого дипломата и обольстителя женских сердец, складывается не слишком удачно, ведь его супруга обладает настоящей величественностью и гордыней, мешающей девчонке сосредоточится на окружающем ее мире. Пытаясь разыскать общие интересы и мотивы, Хэй узнает о сбывшемся пророчестве, предвещавшим появление волшебного цветка, способного наделить своего обладателя невероятной силой. Решая отправиться на его поиски с новоиспеченной женой, воин не осознает, насколько трудным окажется его путешествие, ведь девушка не слишком готова идти с ним на контакт.

"Кто правит миром" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Кто правит миром!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!