Нефритовое сердце Ши
WEBRip
Китай 2021 Продолжительность 00:45

Нефритовое сердце Ши 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Вэнь Дэгуан...
  • Актеры: Уоллес Чун, Тань Сунъюнь, Хэ Хуншань, Тан Сяотянь, У Мянь...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8.1
IMDB
Нефритовое сердце Ши
Нефритовое сердце Ши
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Уоллес Чун, Тань Сунъюнь, Хэ Хуншань, Тан Сяотянь, У Мянь

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Нефритовое сердце Ши"

В центре истории окажется молодая девушка Ши Иньян, семья которой проиграла несколько важных сражений. Сложно выходить победителем, когда нет достаточных средств и влиятельных связей. Родственники на общем совете приходят к выводу, что выходом из непростой ситуации может стать только брачный союз. В результате принимается волевое решение и красавицу выдают замуж. Развитие событий по такому сценарию приводит к тому, что она оказывается законной супругой Ли. Теперь ее окружают незнакомые люди и непонятно, кто из них может оказаться врагом или другом.

Молодой жене сложно привыкнуть к чужой для нее обстановки, а новая семь не спешит проявлять доброжелательность. Ей приходиться столкнуться с недоверием и завистью, интригами и коварными заговорами. Она с достоинством преодолевает возникающие трудности, а на помощь приходит твердый внутренний стержень. Ей удается обходить острые углы и не терять лицо в непростом положении. Природная смекалка позволяет находить подходы к различным людям.  Девушка постепенно начинает завоевывать доверие собственного мужа, который ранее даже не смотрел в ее сторону. Иногда от ненависти до любви бывает один шаг, но сначала партнерам потребуется завоевать взаимное уважение.

"Нефритовое сердце Ши" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Нефритовое сердце Ши!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!