Сыновья счастливой женщины
SATRip
Украина 2022 Продолжительность

Сыновья счастливой женщины 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Сергей Крутин...
  • Актеры: Анастасия Шульга, Максим Девизоров, Полина Василина, Александр...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
8 голосов
Кинопоиск
IMDB
Сыновья счастливой женщины
Сыновья счастливой женщины
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Анастасия Шульга, Максим Девизоров, Полина Василина, Александр Рапопорт, Александр Наумов

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Сыновья счастливой женщины"

Ирина, интересная образованная девушка, недавно окончила ВУЗ. Героине необходима работа. Вакансии предусматривают наличие опыта, но, не устроившись, опыт приобрести невозможно. Молодому специалисту найти рабочее место нелегко. Но Ирина настойчива, она обязательно сделает хорошую карьеру и построит достойное будущее. 

Наконец, героине повезло: ее вызывают на собеседование в крупную строительную фирму. Там открыта вакансия бухгалтера. Собеседование проводят Главный бухгалтер Людмила и Стас, юрист фирмы. Несмотря на строгий подход, Ирина справилась, её приняли на работу. Девушка с энтузиазмом приступила к выполнению обязанностей бухгалтера.

Вскоре Ирина узнала, что Стас — сын главы компании. Героиня старается показать себя с лучшей стороны, прилежно выполняя работу. Стас Богданов заглядывается на симпатичную умную девушку. Постепенно между молодыми людьми возникает интерес, который перерастает в романтические отношения. 

Главный бухгалтер Людмила заметила, что молодые люди испытывают тёплые чувства. Она возмущена их романом. Родители Стаса собирались женить его на Оксане, дочери состоятельного человека, обладающего связями. Сейчас Оксана, крестница Людмилы, учится заграницей. Женщина немедленно сообщила невесте о служебном романе. Парня ожидает борьба за любовь и нелёгкий выбор.

 

"Сыновья счастливой женщины" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Сыновья счастливой женщины!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!