Отпуск в сосновом лесу
WEB-DL
Украина 2020 Продолжительность

Отпуск в сосновом лесу 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Алёна Семёнова...
  • Актеры: Анна Сагайдачная, Константин Корецкий, Анастасия Чепелюк, Прохор...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Отпуск в сосновом лесу
Отпуск в сосновом лесу
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Анна Сагайдачная, Константин Корецкий, Анастасия Чепелюк, Прохор Дубравин, Ада Роговцева

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Отпуск в сосновом лесу"

Ближайшие приятельницы Алла и Ольга с удовольствием учатся в университете. Однажды у девушек появляется новый преподаватель славянской филологии Валерий Синицкий, к которому обе подруги сразу же начинают испытывать сильнейшее расположение. Сам молодой мужчина отдает предпочтение изящной и хрупкой Оле, но вскоре после начала их взаимоотношений девушка без всяких объяснений принимает решение о разрыве. В то же время Валерий не слишком огорчается из-за поступка возлюбленной, он быстро сближается с Аллой и становится ее официальным супругом.

С тех пор миновало 10 лет. Ольга теперь состоит в браке с достойным человеком по имени Павел, в семье подрастает сын Гоша. Женщина чувствует себя вполне счастливой, ее беспокоят только проблемы с сердцем, имеющиеся у ее мужа. Супруги решают провести отпуск в сосновом лесу, и их соседями по коттеджу совершенно неожиданно оказываются Валерий и Алла.

Оля искренне рада встрече с прежней приятельницей. Но Алла опасается, что у ее мужа могут снова зародиться чувства к бывшей избраннице. При этом Ольга вовсе не задумывается о возможности возобновления отношений с Синицким, Валерию также комфортно в его теперешней семье. Но ни один из них не догадывается, что ситуация, из-за которой влюбленные в прошлом были вынуждены расстаться, была сознательно спровоцирована Аллой.

"Отпуск в сосновом лесу" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Отпуск в сосновом лесу!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!