Красочная любовь
WEBRip
Япония 2021 Продолжительность

Красочная любовь 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Хироаки Юаса...
  • Актеры: Кэнсин Эндо, Момока Госима, Рихито Итагаки, Рэн Кирияма, Мики Мидзуно...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6
IMDB
Красочная любовь
Красочная любовь
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Кэнсин Эндо, Момока Госима, Рихито Итагаки, Рэн Кирияма, Мики Мидзуно

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Красочная любовь"

События разворачиваются вокруг Матиды Вако, которая любит свою работу и больше времени проводит в офисе. Героиня с детства проявляла большой интерес к манге, поэтому она хотела связать жизнь с литературой. Теперь Матида работает в качестве главного редактора городского журнала. Она с трудом выводила издательство на новый уровень, и теперь ее журнал пользуется большой популярностью. Ответственная сотрудница была сосредоточена именно на построении своей карьеры. Теперь она постоянно занята и вычеркивает из жизни все, что ей мешало работать. Она забыла о том, как заботиться о своей красоте и здоровье.

Однажды в офисе появляется молодой человек, который прекрасно разбирался в разных модных тенденциях. Красивый внешне парень окружил себя многочисленными дорогостоящими вещами. Парень все это время работал в спортивном магазине, который пользовался невероятным спросом среди местных покупателей. Кроме того, все свободное время парень подрабатывал в качестве модели и снимался в модных журналах. Так он и оказывается в издательстве главной героини, который при виде руководителя компании, неловко высказывает несколько недоброжелательных слов...

"Красочная любовь" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Красочная любовь!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!