За кадром
WEBRip
Корея Южная 2021 Продолжительность 00:15

За кадром 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Пом Джун, Ом Сэ-ун, Чху Сок-ён, Ким Вон-щик, Мун Бо-рён...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
8 голосов
Кинопоиск
6,5
IMDB
За кадром
За кадром

Сюжет сериала "За кадром"

Перспективный студент Ки Джин учится на модельера. Мечтает стать всемирно известным дизайнером одежды. В Южной Корее сложно пробиться к вершине модного бизнеса, но парень не отчаивается и старается найти верный путь. Находясь в самом начале своего пути начинающий модельер смог создать идеальную вещь. Лучший друг и модель Хван И Бин предложил прорекламировать изделие. Но Ки Джин отказал. Объяснив, что он хочет найти особенного человека, который после презентации будет её носить. Тайно влюбленного И Бина очень расстроил такой ответ.

В один из дней после разговора друзей Ки Джин сталкивается на улице с Ён У, всегда улыбчивый и радостный курьер, работающий на полставки. Все вокруг куда-то спешат, чего-то добиваются, хотят осуществить мечты, но это не про Ён У. У него нет мечты и стремлений, кажется он остановился на первой ступени.

Хоть их знакомство и выглядело сомнительно, парни испытывают друг к другу привязанность. Они задаются вопросом возможно ли, что противоположные характеры - это «притяжение противоположностей». После этого общение у Ки Джин с другом сильно испортилось. Но дизайнер не отчаивается, ведь он нашёл того самого особенного человека для себя. Но его терзают сомнения, может и зря прерваны крепкие отношения с лучшим другом. Ведь возможно, что курьер разорвёт отношения. Остаётся вопрос: будет ли счастлив Ки Джин счастлив с Ён У?  

"За кадром" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал За кадром!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!