Любовь и желание
WEBRip
Корея Южная 2021 Продолжительность 00:20

Любовь и желание 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чан Джэ-хёк...
  • Актеры: Ёнджэ, Чхве Е-бин, Ю Джэ-сан, Ким Сон...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
Кинопоиск
7,2
IMDB
Любовь и желание
Любовь и желание

Сюжет сериала "Любовь и желание"

События разворачиваются вокруг молодой девушки по имени Сон Да Ын. Однажды судьба преподносит ей настоящий сюрприз, после чего ее жизнь кардинальная меняется. К тому же девушка вынуждена была сменить местожительство. Вместе с родителями она перебирается в новое жилье, которое находилось в другом регионе. Теперь девушке придется сменить учебное заведение. Сложней всего оказывается поиск лучших друзей. Но только вскоре возникает в ее жизни первая любовь, которая заставляет думать о жизни совсем по-другому. Эта встреча оказывается неожиданностью. Но парень был сложным в общении. Казалось бы, что юноша что-то скрывает.

Сон Да Ын представить себе не могла, что ее возлюбленный связан с местными преступниками. Она с детства мечтала, что встретит свою любовь, потому частенько фантазировала вместе со своими старшими сестрами. В Сеуле она начинает чувствовать себя свободно, но красавчик Ким избегал встречи с ней. Она понятия не имела, что парень постоянно подвергается к издевательству со стороны окружающих. Он бы уязвимым человеком, поэтому закрыт для каждого, кто попытается войти в его личную жизнь. Но упорство героини приводит все к новому повороту событий.

"Любовь и желание" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Любовь и желание!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!