Беззащитное сердце
WEB-DL
Украина 2021 Продолжительность 00:44

Беззащитное сердце 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Владимир Янощук...
  • Актеры: Анастасия Жданова, Анастасия Жданова, Владислав Никитюк, Екатерина...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
20 голосов
Кинопоиск
IMDB
Беззащитное сердце
Беззащитное сердце
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    мелодрама
  • Актеры:
    Анастасия Жданова, Анастасия Жданова, Владислав Никитюк, Екатерина Файн, Юрий Фелипенко

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Беззащитное сердце"

Слава - привлекательный молодой человек, влюбленный в не менее очаровательную особу. Он намерен жениться на Любе, но не все так просто. Мать парня была против его выбора. Женщина противилась единственному желанию своего сына. Она всегда думала, что приезжая из провинции девушка не может стать достойной избранницей городскому жителю. Также уверена, что все провинциалки ждут только одного - жилплощади. Поэтому она уже давно нашла для него достойную кандидатуру, которой оказывается спокойная и скромная девушка по имени Таня. Мать начинает свои действия по разрушению жизни своего сына. В результате ему ничего не остается, как расстаться с возлюбленной и жениться на Тане. В попытке навсегда позабыть о своих отношениях, девушка начинает свою жизнь с чистого листа.

Проходит определенное время, многое успевает измениться. Таня родила ему ребенка, и встречает мужчину, который полюбил ее всем сердцем. Обретя настоящее счастье человек, всегда сталкивается с непредвиденными испытаниями. Главный герой неожиданно теряет работу и оказывается в больнице. В это время было все понятно, что ему хотелось одного - быть кому-то нужным. Он решает найти Любу, чтобы попросить у нее извинения.

"Беззащитное сердце" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
11 9
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Беззащитное сердце!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!